Ссылки

Фотоальбом

Фотовыставка "Моя здоровая семья"

Основной из главных задач для взрослых является: формирование у ребенка нравственного отношения к своему здоровью, которое выражается в желании и потребности быть здоровым, вести Здоровый Образ Жизни.
Дети должны осознать, что здоровье для человека важнейшая ценность и каждый сам несет ответственность за сохранение и укрепление своего здоровья.
Семья, детское образовательное учреждение должны помочь, как можно раньше понять ребенку ценность здоровья, побудить малыша самостоятельно и активно формировать, сохранять и приумножать свое здоровье.
Поэтому, дошкольное учреждение и семья призваны в дошкольном детстве, заложить основы здорового образа жизни, используя различные формы взаимодействия. В ноябре 2020г. провели в ДОУ конкурс «Моя здоровая семья», где педагоги организовали фотовыставку совместно с родителями и детьми, которые   представили  семейные фотографии, выполненные в тематике «ЗОЖ» (занятие спортом в семье, совместный активный отдых, правильное питание, закаливание в семье и т.д.).
К списку
Создано: 04.12.2020 12:53:18   |   Изменено: 04.12.2020 13:23:17
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Открытое занятие по рисованию "Путешествие в мастерскую художника". Воспитатель: Кузоятова С.И.
Фотографии