Ссылки

Фотоальбом

"Новый год"

С 26 по 29 декабря в нашем детском саду ,,Колокольчик" проводились новогодние утренники .
   Новый год – время исполнения заветных  желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой и ожидания подарков. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.
    Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими актерами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им приходилось перевоплощаться в разных героев:  Снегурочку,  Деда Мороза,  Бабу Ягу,  Емелю, Факира и др.
    С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
  Праздники прошли очень весело, задорно!
  Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду в эти праздничные дни. Кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза!❄️❄️❄️
К списку
Создано: 10.01.2023 09:36:17   |   Изменено: 10.01.2023 09:56:26
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Документы
Видео
Открытое занятие по кружку "Кладовая эрзянского народа" в средней группе по теме "Бабушкины игрушки". Воспитатель: Пышкова Светлана Михайловна
Фотографии