Ссылки

Фотоальбом

"День дошкольного работника"

День дошкольного работника - профессиональный праздник, который отмечается ежегодно 27 сентября. Благодаря этой дате появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, безопасной, увлекательной и даже вкусной.
  В нашем детском саду «Колокольчик»  состоялся праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника, на который были приглашены не только сотрудники детского сада, но и ветераны дошкольного образования, которые почти всю свою жизнь проработали в детском саду. В этот день звучали теплые слова благодарности для всех сотрудников детского сада.  Дети с педагогами подготовили музыкальные номера, с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, ребята дарили свои солнечные улыбки любимым зрителям.  Теплая душевная атмосфера присутствовала в зале на протяжении всего праздника.
Мы поздравляем с праздником всех коллег  отдающих ежедневно тепло своих сердец  детям! Желаем всем дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!
К списку
Создано: 19.10.2023 13:33:31   |   Изменено: 19.10.2023 13:38:44
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Документы
Видео
Интегрированное занятие в средней группе "Семейный альбом". Воспитатель: Ганина Елена Михайловна
Фотографии